Конференция HeadHunter «HRpro 2019» в Туле

Приглашаем посетить конференцию работодателей от HeadHunter. К участию приглашаются руководители компаний и специалисты в сфере HR.
  • Дата: 21 февраля 2019 года.
  • Место проведения: г. Тула, ул Советская, д. 29, SK ROYAL Тула.
  • Сбор гостей: в 13:00.

Организатор конференции — компания HeadHunter.

Профессиональные спикеры и эксперты в сфере HR, поделятся секретами эффективного подбора, нефинансовой мотивации персонала и расскажут о трансформации в HR.

Специальный гость — Дмитрий Занин, бизнес-тренер, эксперт-консультант «Занин и Ко» (Москва). Тема доклада — «Нефинансовая мотивация». В рамках доклада Дмитрий поделится эффективными инструментами нефинансовой мотивации, принципами работы руководителя, помогающими обеспечить заинтересованность сотрудников в работе, а также лучшими кейсами нематериальной мотивации из опыта российских компаний.

Елена Бузо, руководитель направления продаж HeadHunter в Тульской области выступит с темой «Искусственный интеллект для поиска персонала» Елена расскажет о новом алгоритме выдачи вакансий у соискателей и о том, как на него влиять. Поделится простыми технологиями, которые должен использовать каждый HR-специалист, чтобы привлечь «нужных» людей без дополнительных затрат.

Также вас ждет кейс-сессия от представителей ведущих компаний Тульской области «HRPro в действии». В рамках сессии участники обсудят актуальные вопросы сферы управления персоналом.

Елена Янина, менеджер по корпоративным коммуникациям консалтинговой группы «Текарт», поделится кейсом «Трансформация в HR. От цифровой карты компетенций сотрудника до экосистемы бизнеса» и расскажет об опыте участия в «Премии HR-бренд».

 

Назад к списку мероприятий